вторник, 12 июля 2016 г.

СП Летние радости - сборка альбома и обложка.

Привет, дорогие!
Я к вам с готовым альбомчиком!

Вот и подошел к концу наш чудесный проект с Леночкой Волчковой

Проект назывался "Летние радости", для меня это действительно радость, так как летом 23 июля родилась моя крошка, и вот год спустя, благодаря проекту, готов альбомчик про первую фотосессию. Мне он очень полюбился, пусть где-то я неумело справлялась с акварелью, но мне очень понравилось с ней работать, буду развивать свои рисовательские навыки :)
С обложкой все проходило не гладко, во-первых, прям в процессе создания у меня скрутило спину, поэтому сдаюсь немного позже, чем запланировала, во-вторых была идея сделать трансфер картинки и акварельный фон к ней, но, во-первых мне никакими способами не удалось перевести изображение, а во-вторых ОЭ рамочка совсем в эту идею не вписывался. Так что пришлось на ходу все менять, осталась только акварель (рисовала на ткани первый раз, не судите строго), а рамочку тоже пришлось осваивать самой, так как пока я раскачивалась, заказывать где-то уже было поздно, так родилась моя вязаная красотка, я ею довольна.
Фотосет планировала на клеверной поляне, но пока делала обложку у нас напрочь испортилась погода, зарядили дожди и в итоге, все что осталось от поляны можно лицезреть на паре фоток :)
Ну, не буду надоедать болтовней, покажу альбомчик.


















Поучаствую со своим альбомчиком в задании блога Chip4u "Мой самый яркий летний день", несомненно, наша прошлогодняя фотосессия была ярким событием.




Еще раз спасибо всем девочкам за теплую компанию, феечкам за море вдохновения, спонсорам за крутецкие призы, Леночке за супер-организацию! Здоровья вам и солнечных деньков!


19 комментариев:

  1. Вот Лен, ну ты прям зря про "неумелое рисование" акварелью, все очень замечательно получилось, и топ тому доказательство! Альбом волшебный, цветовая палитра потрясающая, каждый разворот - это какая-то сказка. А обложка вообще шикарная! Поздравляю с завершением проекта и конечно с таким великолепным альбомом, который теперь поселился в вашей семье)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настенька! Такие замечательные у всех альбомчики получились, ради этого стоит участвовать в таких проектах однозначно! И тебя с завершением и волшебным первым альбомом!

      Удалить
  2. Обложка очень красивая получилась! Очень гармонирует со всем акварельным милым альбомчиком!!! Малышка - чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с готовым альбомом! Так мне нравятся красочные развороты! Очень гармонично! А я пойду мучить обложку, что-то идей никаких ....

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота!! чудесный альбомчик!! Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, волшебно! Это просто нереально красиво - и малышка твоя, и альбом, который получился! Впрочем, по-другому и быть не могло)) Поздравляю с успешным завершением СП! Ты молодец! Обложка - пестня)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лилечка, спасибо огромное, так приятно читать такой отзыв!

      Удалить
  6. Такой чудесный альбом про маленького лесного ангелочка получился! прелесть неимоверная!
    Леночка, спасибо большое, что в рамках СП его творила ;) я так ждала твоих разворотов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!! Очень было приятно творить рядом с тобой и командой феечек! Спасибо за СП и буду ждать новых!

      Удалить
  7. Лена, такой чудесный альбом получился, такой легкий и красочный! И развороты все ну такие милашные! Красота да и только!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательный сочный альбом!! Спасибо за участие в задании Chip4U!)

    ОтветитьУдалить
  9. Несколько раз пересмотрела фото! Завораживат... Мн очень понравился ваш альбом!!! Спасибо, что творите с Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  10. Красота и нежность! Леночка, очень-очень красивый альбомчик! Спасибо, что творила вместе с блогом Look&Do)

    ОтветитьУдалить