четверг, 10 ноября 2016 г.

Большой пост с похвастушками и одна малюсенькая серия АТС

Приветик, дорогие! Соскучилась по вам!
Сейчас будет сборный пост с похвастушками, не могу сдержать радость, поделюсь с вами!

Итак, первая приятность прилетела ко мне еще в сентябре от Интернет-магазина "Заготовочка" за победу в проекте "Скрап на вынос" и два приза от мистера рэндома в этапах этого СП, вот такой урожай собрала :) Спасибо любимой Заготовочке! Кстати, свой текстильный бохо-альбомчик для этого СП сделала благодаря он-лайн курсу "Shabby истории" от Галочки Проценко, влюблена в ее работы и восхищена ее даром преподавать



А вчера забрала с почты посылочку от спонсора проекта "Альбом-цветок", магазина Скрап-штучки, выиграла в финале этого СП с Леной Волчковой сертификат на целую 1000руб, и вот сколько богатства мне пришло, спасибо большое!




Кстати, по следам моего прозрачного альбома-цветочка, родилась малюсенькая серия АТС всего из двух карточек, которую я не успела вам показать:

Одна из них с красивым названием "Душа розы" уже долетела до Марии Lillepruun

 Вторая с не менее красивым названием "Сердце розы" для Виктории Пономаренко

Вот так плавно перешли к АТС, и сейчас хваставаюсь сокровищами, которые пополнили мою коллекцию, спасибо вам девочки-мастерицы, они невероятные!

В рамках грандиозного обмена АТС у Кати Extravaganza мне досталась совершенно волшебная карточка, тоже прозрачная, с нереально красивым деревцем, оно конечно стало украшением коллекции.

А вот от Олечки Оляпка, моей неизменной вдохновительницы пришло сразу ДВЕ АТС, одна по обмену - долгожданная мною вышивка-миниатюра "Сентябрь", как же она мне нравится, девочки, это нечто волшебное, Олины вышивки, такое филигранное исполнение!


И, я не верю своему счастью, мне досталась в подарок АТС из серии ""Осенний бал", такая скромная девчонка, похожая на меня :)


Вот сколько красоты я получила и рада-рада-рада. И напоследок, покажу буквально нераспакованный маленький сверточек, прилетевший ко мне от подруги сестры Анечки Олехнович, которая создает такие умопомрачительные наряды, в том числе свадебные, являясь дипломированным дизайнером одежды! Вот она собрала мне обрезочки кружев, свадебную вышивку и всякие лоскуточки от своих работ, показываю вам пакетик, а сама побежала "чахнуть над златом", разбирать все это добро :) 


Спасибо, что вы со мной! Не прощаюсь, еще вернусь сегодня!







6 комментариев:

  1. Поздравляю, дорогая, со всеми этими богатствами и красотами! В период подготовки к НГ очень актуально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилечка, оно всегда приятно и актуально :)

      Удалить
  2. Сколько счастья и радости! Поздравляю с подарочками! пусть их будет еще больше!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликуся, спасибо, и вам всем желаю много приятностей!

      Удалить
  3. Елена! С удовольствием, обменяюсь на "Сердце розы"!)) У меня АТСка одна свободна!))

    ОтветитьУдалить