четверг, 26 января 2017 г.

Похвастушки

Привет, мои дорогие!
Я снова хвастаться, мне сегодня такое богатство привалило! О сколько!


Все по порядку, сначала покажу АТС-очки!

Вот такая красота пришла от Кундиковой Иры. АТС-ка крутецкая, я в последнее время вижу много работ с масками, не знаю, где девочки их берут, но смотрится обалденно! А вязалочки это просто моя любоффь, Ирочка, спасибо тебе огромное!!!



А это, девочки, самое настоящее счастье ко мне прилетело от Настеньки Ивановой, карточка настолько стильная, яркая, интересная, столько деталек и все так цельно, классссс! И это первые Настины АТС-ки, я так рада, что у меня теперь есть одна из них! Спасибо Настюша и за чудесные нужности отдельное спасибо!!!!


А вот такое прям богатство приехало из далекой Молдовы от Ингы Попович. Все в этом письме волшебное, начиная от конверта с нарисованным домом, абсолютно сказочной новогодней карточки с шейкером, блестящей и переливающейся как сам праздник, до шикарнейших высечек, я в восторге-восторге! Инга, спасибо тебе огромное, это просто праздник какой то :)



А эта чудо-открытка пришла от Натальи Боевой в качестве просто приятного бонуса, спасибо большое, Наташа, за такие замечательные пожелания и за твое внимание! Открыточка чудесная!

Еще не устали? Вы же знаете, я люблю хвастаться много :))) Теперь покажу конфетки и сюрпризы:

Я выиграла в сказочной игре с "Посиделками за скрапом" очаровательный блокнот от Насти Смирновой, а вмести с ним ко мне прилетел целый пакетище с красивенными карточками! Настя, я в восторге от всего, все-все пригодится! А блокнот совершенно замечательный, такая фактура, ммммм, хочется просто смотреть на него и гладить :))) СПАСИБО!



Еще один подарок - это невероятно крутые, такие рустикально-теплые, такие сказочные елочные игрушки в необыкновенно-красивом конверте прилетели от Ксюшеньки, выиграла их в инстаграмме и таааак рада, фото не передает и 10% того, какие они классные! Прямо в конвертике отправляются ждать следующего года и елочку! И спасибо, Ксюшик, за добрые слова!


И снова выигранная в инсте приятность -это невероятно душевная открытка от Наты, обожаю все работы Наташеньки, ее миниатюры, ее неповторимый стиль, открытка полностью соответствует всем моим представлениям о ней, буду бережно хранить! А сколько классных штучек я получила с открыточкой, только Ната могла прислать такие крутецкие самобытные вещицы, у меня даже не поворачивается язык назвать их материалами, я просто сижу, трогаю их и медитирую :)) Ната, спасииииибо!
 Открыточка внутри
 И спинка

А это, девочки, я даже не знаю как назвать, просто аттракцион неслыханной щедрости от Любочки Гавриловой, и это именно то, что мне сейчас надо, точнее то, что я давно хочу купить -установщик, а то ставлю люверсы вручную очень заморочно, ну и пудры конечно всегда нужны для таких сорок как я, которым надо чтоб все блестело :))) Спасибо Люба за такие классные подарочки!!!

Вот и добрались до выигранной конфетки от Мух творчества, это материалы, с которыми можно и нужно попробовать таки новый для меня стиль CAS, спасибо, дорогие Мушки, обязательно буду пробовать!

И снова приз от замечательного блога "Посиделки за скрапом" за задание "Для себя любимой -любимый напиток", я так рада, потому что давно хотела попробовать бумагу Be Shabby, и все не представлялось случая, а тут такая удача! И по секрету, ко мне едет еще один набор бумаги этой ТМ, выигранный блог-хопе в другом блоге, но об этом позже :)) Спасибо Посиделкам еще раз, за то что оценили мой холст и за их бесконечную душевность и теплоту к своим ПЧелкам и друг к другу!

Ну все на сегодня, надеюсь, вы порадовались и поулыбались вместе со мной! Обнимаю, пока-пока!



10 комментариев:

  1. Лена,ты - ясновидящая.Я - точно сидела и улыбалась.И от таких красивых вещиц.И твоя радость передалась и мне.

    ОтветитьУдалить
  2. Лена,очень-очень рада,что все прибыло в целости и сохранности!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ура, Лена!!! Здорово, что все доехало и тебе нравится!) К тебе как будто скрапДед Мороз пришел! Столько подарков принес )

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, поздравляю с подарками и призами! И желаю нам побольше таких замечательных отзывчивых ПЧ:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ленусь, с подарочками!!!! Праздник продолжается!!!! Я на выхах тоже планирую похвастаться щедростями девчонок;)

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, на здоровье! Это же здорово - приносить кому-то радость! Надеюсь, тебе все пригодится!

    ОтветитьУдалить
  7. Сколько всего!!! И рада,что понравилась моя посылочка))

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, рада за тебя! Подарки просто замечательные!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо всем огромное! Рада, что и вы со мной улыбнулись и порадовались!

    ОтветитьУдалить
  10. Лена, рада, что долетел мой привет)))

    ОтветитьУдалить