понедельник, 9 января 2017 г.

Большой новогодний хваст

И снова я, буду хваставаться!
Не было времени показать раньше, так что будет все в одном посте.

Сначала, шикарное прибавление в моей коллекции АТС:

Вот до меня и добралась долгожданная карточка от Светы Якубчук, это ее первая серия и оттого карточка еще более ценна, она такая пряом с 3D эффектом, классная!

Просто невероятной красоты карточка прилетела от Виктории Пономаренко, сказочная карточка со сказочными феечками, я под впечатлением!

 Карточка с безупречно красивым и интересным фоном долетела ко мне от Марии Лиллепруун, а мы ее считали потеряшкой, так как шла больше месяца простой почтой, ожидание того стоило!

А это еще одна карточка от Маши, она предложила выслать девочкам, которым не дошли ее предыдущие АТС, карточки из новой серии, сделанные в рамках СП "Школа магии" с Мариной Сысковой. Так у меня оказалось сразу две карточки, пришедшие почти одновременно, а Маше полетел новогодний презентик от меня. Сказочная удача :) Карточка необыкновенная и таинственная...

И следующие карточки тоже с проекта Марины, вот такая красота из серии "Три карты..." прилетела от Наташи Лесной, спасибо проекту за знакомство с Наташей, работы этого мастера вдохновляют, а посты увлекают! Семерочка мне на счастье, многослойная, загадочная и такая по настоящему в духе произведения! И тоже первая серия автора, горжусь ею.

И снова проект "Школа магии" дарит мне знакомство с еще одним замечательным мастером Катюшей Корниенко и снова это ее первая серия, мне просто сказочно повезло со знакомствами в этом СП. Карточка потрясающая, и так много символизирует для меня, пусть все сбудется! Спасибо, Катюша!

Вот такая шикарная карточка также от участницы проекта Елены Судаковой, потрясающая текстура, множество деталек и моя буковка Е, можно рассматривать бесконечно...

Эту карточку ждала с замиранием сердца, еще бы, заклинание от темных сил! Невероятные работы Аленочки Быстрицкой все в том же проекте вдохновляли и зажигали, все они ни на кого не похожи и это настолько круто, что словами не передать и фото не передает сколько красоты уместилось на маленькой карточке, я в восторге!

И последнее чудо, появившееся у меня благодаря проекту, от Мариночки Игнатовой, я давно поклонница ее работ, восхищаюсь всегда многодетальности, воздушности, цельности всех ее скрап-шедевров! И спасибо, Маришка, за такое новогоднее сверкающее чудо!

 Продолжили новогоднюю тему сказочные сани из сказки "Морозко", которую написала в своем бложике любимая Наташенька Балабанчук, это не простые сани, а волшебные, принесли с собой тепло Наташиных рук и пожелания счастливого нового года! Деревяшечки определенно настоящие, лукавит Наташка, что их имитировала :)) Спасибо, дорогая, за сказку!

И вот такое богатство прилетело вместе с АТС-ками, спасибо девочки, это тааак волнительно и приятно, обмениваться кусочками своего творчества! И спасибо Марининому проекту за то, что я для себя открыла столько замечательных мастериц!

А теперь покажу вкусняшки и сюрпризы.
Первый приехал от Кати Extravaganza, совсем необязательный и поэтому вдвойне приятный!

Вот такая конфетка прилетела от Олечки Кравец, огромное спасибо, люблю фабрику декору нежно.

Абсолютно сюрпризная новогодняя открыточка пришла от Олечки Оляпка, было таааак приятно получить от нее весточку и спасибо за чудесные пожелания!

 И закончу чудеснейшим сюрпризом, выигранным в блог хопе "1000 moments", здесь мне просто мега повезло, ведь Мариночка Полянская привезла мне свой чудо-блокнотик и открыточку прямо домой, мы замечательно почаевничали и я очень рада нашему знакомству!!!!! Блокнот потрясающий, теплый и такой домашний, а открыточка очень праздничная и с замечательными пожеланиями, спасибо Марина! Приезжай в гости!

Вот такой огромный счастливый пост получился, спасибо всем, кто разделил со мной эти минутки радости!

8 комментариев:

  1. Какие замечательнае карточки пополнили твою коллекцию!!! И спасибо за такие тёплые слова! Надо мне тоже сделать похвастушечный пост))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, сколько богатства... Какая чудесная коллекция получилась, очень приятно видеть свою АТС в твоей коллекции :) Ленчик, спасибо тебе еще раз за обмен и за наше знакомство. Удачи и вдохновения в новом году!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, спасибо за обмен и добрые слова в адрес всех девченок! Здорово, что в одном посте все "похвастушки", и мой вклад в это дело) Ну очень богатый улов АТС получился у тебя! Пусть в следующем году будет только круче))))

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это коллекция АТС у тебя собралась!!!!! Лена- это точно улов!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. У тебя настоящий праздник с морем подарков. Какие красивые АТС и столько подарочков. Я очень рада знакомству с тобой)) в гости обязательно ещё заеду,тем более частенько бываю рядышком)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ленчик, сколько красоты!!! Новый год продолжается!!!;) Обожаю такие большие хвастопостики;) Сразу ощущение, что столько радости в жизни;)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо девчоночки, сама себе завидую :)

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесной красоты карточки!😃
    Елена, рада знакомству😇 спасибо за участие в розыгрыше подарка от Печеньки!😉 удачи вам!!!🌠🍀

    ОтветитьУдалить