вторник, 7 февраля 2017 г.

СП Fitness Diary course

Привет, дорогие скрап-подружки!
Хочу с вами посекретничать и позвать вас к нам в компанию. Как вы знаете, сижу сейчас в декрете со вторым ребенком, уже 2 года и вот чувствую обрастаю мхом и жирком, ем много, занимаюсь мало и вообще собой недовольна. Как то после первой беременности я гораздо быстрее оправилась, вернулась к своим 52-55 кг при росте 168 буквально за год и в полтора ребенкиных лет в Геленджике уже щеголяла вот в таком сарафанчике (это 27 лет)


И в общем до 30 я даже совсем не жаловалась, кушала что хотела и вообще думала, что у меня конституция в папу :))) Но ровно в 30-чек вес стал постепенно расти, кожа терять упругость и мое необузданное питание стало сильно сказываться на фигуре. Ко второй беременности (в 34) я уже подошла с массой 70кг, а сейчас (36л) после окончания ГВ совсем криминальные для меня 75кг и животик на 4 месяца и ляжечки ууух какие, ну вот примерно так это выглядит (на Дороту справа не смотрим, она прекрасна!):

Так вот, к чему это я? Стали поступать прям звоночки со всех сторон, сначала Инна Якушева написала у себя в бложике, что начала заниматься здоровьем, а сейчас вот Леночка (FeniksPersovaja) устроила крутейший СП Fitness Diary course. Я подумала, что вот он, мой волшебный пинок! Тем более, что Лена имеет образование учителя физкультуры и несколько сертификатов по Пилатесу, а вы не знали? Зову всех-всех присоединиться к проекту и к лету стать красивыми, стройными и счастливыми! :) Вот такой у нас замечательный баннер. 
Задания Лена дает уже сейчас, очень подробные и очень исполнимые, все по порядку и по нарастающей. 

Что же я жду от курса? Моя задача минимум  -достигнуть 62кг, максимум 55кг. Размять и разработать суставы и мышцы, так как в последнее время часто стали возникать проблемы со спиной. Получить заряд бодрости и позитива от общения. И неужели? мне кажется это просто невыполнимо!!! Ну а вдруг??? Вдруг я смогу умерить свои аппетиты и отказаться от сладкого??? Хотя, сладкое ведь тоже не просто так ем, не хватает эндорфинов мне, значит надо что-то еще менять, чтобы быть счастливей :)) И еще - на диетах я сидеть совершенно не могу, во-первых совершенно нет у меня силы воли, а во-вторых мне на них оченб плохо, пробовала два раза, если это из серии голодания -то у меня начинаются сильнейшие головные боли, если это моно-диеты, например Дюкан -то болят все внутренности, я сразу пугаюсь и все прекращаю. А просто раздельное питание мне не помогает, я и так практически не ем гарниров, только овощи и легкие салатики.

Вот, мои хорошие, присоединяйтесь! А я к вам завтра с конфеткой приду, забегайте на огонек!




17 комментариев:

  1. Лена, я тебя вообще на фото не узнаю... ты все время разная такая)))
    Молодец!!!! Горжусь тобой!!!
    А мне лень...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит тебе и не надо, Наташик, значит и так все прекрасно! Спасибо за поддержку!

      Удалить
  2. Браво за смелость и решение!Это уже зачет! Главное теперь выдержка,ох..может и мне свой зад оторвать?!( мне нужно чтобы кто -то в углу с ремнем стоял,как только я буду отступать,сразу пригрозить...) Ленчик-верю в тебя ! Мы же скрап-семья,а значит любим в любом виде и всегда будем рядом! И без ремня!!!!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ликуша!!!! Если хочешь, то давай вливайся, вместе всегда проще! И хочешь, буду рядом стоять с ремнем или без? :))) Мне тоже надо, чтобы кто то контролировал, вот Лена хорошо так взялась, посмотрим.

      Удалить
  3. Поближе рассмотрела последнее фото.Ты такая женственная!Что ты себя так критикуешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто мы женщины всегда в зеркале видим совсем не то, что есть на самом деле!

      Удалить
    2. Девчонки, спасибо, милые, я вижу то, что есть и это есть меня не устраивает :)))

      Удалить
  4. Леночка, какая ты молодец! Давай, дорогая, мы обязательно поддержим! Пора уделить себе время и силы))))
    Выздоравливайте семьей и вперед к цели!
    А вот по питанию у меня что-то похожее. Как-нибудь и эту тему подниму в блоге ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давай, Иннушка, буду ждать твоего поста, ты всегда все по полочкам разложишь :)

      Удалить
  5. Ух, ты! Я даже не думала, что такие интересные штуки в блогах проводят! Пойду читать подробнее! Мне тоже постройнеть бы немного!
    Лена, желаю удачи в проекте

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, рада тебя видеть в проекте)
    Спасибо за такой подробный и мотивирующий для меня пост)
    Главное - идти и двигаться каждый день!
    Удачи!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо, ты такая молодец, что все это затеяла!

      Удалить
  7. Лена, какая ты умница! Пойду записываться в вашу команду.

    ОтветитьУдалить