четверг, 2 марта 2017 г.

Похвастушки

И снова я!
Хочу поделиться с вами большущим зарядом позитива! Покажу подаруньки и АТС-ки от замечательных девочек! Пост большой, все нет времени похвастаться, но я исправляюсь.
Сразу извиняюсь, копила хвастики долго, поэтому, половину подарочков от АТС уже использовала в работах, что-то могла напутать что от кого, главное что все такое вкусняшное, спасибо-спасибо всем!


И первая -это АТС от Танечки, обменялись с ней карточками в рамках Олесиного проекта "От кирпичей к звездам", спасибо Танечка, она очень уютная и приятная на ощупь!

Вот эти две красотки и ворох подарочков от Любы Шу, просто случайно попала на ее раздачу слонов :) Люба, ответный сюрприз готов и скоро отправится к тебе! Карточки просто чудо! Мишка мой фаворит прям!

Вот такая яркая карточка и вкусняшки прилетели от Алии, очень люблю крафт и так здорово Алия отрисовала штампик, я в восторге!

Супер теплое, уютное и такое домашнее счастье прилетело от Женечки Хардиковой, там такой спил, девочки, умопомрачительный! Пусть счастье поселится у меня в доме навечно!

А какая зимняя красота пришла от Леночки Deva, просто вау! Столько слоев, такая нежность и все в белом цвете, а сколько глубины в нем, класс! Всю вырубку от Леночки извела на брутальный альбом :) Спасибо!

Еще одна зимняя красотка пришла от моей любимой Олечки, это ее первая серия, горжусь, что у меня теперь есть ее карточка, которая передает тепло ее ручек В жизни АТС-ка просто сказочная, фото не передает и 10-й доли красоты! А вырубка, мммм, я испытываю нездоровую слабость к вырубке :) Спасибо, Оленька!

Очередной шедеврик от Оленьки Оляпка в мою коллекцию, ну я просто не могу устоять перед ее карточками, это уже третья. Оля сама рисует эту смешную девчонку -ее Преееелесть, теперь эта Преееелесть моя :) Ну точно моя Настюшка :) У нее сейчас период наряжаться :)


Вот какое пополнение в коллекцию мне привалило!

А теперь похвастаюсь выигранными вкусняшками:

Вот такой чудесный набор бумажки прилетел от Даши по результатам блог-хопа от Freetany Flowers, спасибо Даше большое, как раз будет из чего сделать миник в американском стиле в новом СП.

Милейшая открыточка пришла от Юли Калмыковой, которую она разыграла в блог-хопе Совушки Славии, спасибо большое Юленька, чудесная открыточка с чудесными пожеланиями!

Супер -наборчик весенней бумаги достался мне совершенно случайно, как 300-му подписчику Танечки, прям тааак приятно получать неожиданные подарочки, спасибо Танечка, и выходи побыстрее из творческого кризиса, пусть все будет замечательно у тебя!

От этой посылочки я просто пищала, слабость моего хомяка это вязалочки и вырубка, вязалочки я выиграла у Леночки в замечательном блог-хопе 10 подружек, каково же было мое удивление, когда я увидела 2 больших конверта...
 а там... куча вязалочек и куча вырубки, аааааа, Леночка, спасибище тебе огромное!!!!, все просто класс!!! И за теплые слова спасибо!

Ну и напоследок, вот совсем неожиданно я вчера выиграла в лотерею у Олечки Зайцевой в моем любимом магазинчике, вчера выиграла, сегодня забрала, благо живу в 5 минутах :) Вот богатство то привалило! Спасибо, Оленька!

Уф, я все, пусть и вам повезет!

11 комментариев:

  1. Ого! Вот это богатства))) Поздравляю со всеми подарками!

    ОтветитьУдалить
  2. С чудесными подарочками!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лен,твой пост сияет и светится твоим позитивом!Я тоже люблю тебя!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, поздравляю тебя с подарочками! Очень приятно, что порадовала тебя! :))) Спасибо за пожелание, стараюсь!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты, какой праздничный пост! прямо день рождения - с подарками и визгами! Поздравляю, Лена, столько сокровищ выиграла!

    ОтветитьУдалить