среда, 7 сентября 2016 г.

Богатство пришло!

Привет всем-всем!
Я сегодня к вам с красотищей! Сразу прошу прощения за поздний отчет, нас долго не было, но зато когда приехали, на почте меня ждало прямо таки богатство в виде всех обменянных АТС, и сегодня буду ими хвастаться.

Вот такие драгоценные карточки ко мне прилетели:


"Прибой" от Инны Якушевой прямо продлил мне отпуск, таакой он реалистичный, теперь кусочек моря всегда со мной, спасибо!!!


Прекрасный, прозрачный, таинственный цветок из серии "Цветение жасмина" от Елены Машкиной


Какой то нереальной красоты карточка из серии "Проба пера" от Дианы Царбаевой, обязательно стоит продолжить делать АТС!


Супер-позитивная карточка "Живи, улыбайся, люби" от Аллочки Prima, спасибо за красоту, дружочек,рада, что мы познакомились благодаря проекту.


Карточка №5 из серии "Лето. Обратный отсчет" от неподражаемой Алёны Андрияновой, как я рада, что у меня есть этот многослойный шедевр и надеюсь когда-то заполучить и кофейную живопись :))


Очаровательная лисонька из серии "Оранжевое настроение" от Танечки, прямо из лесочка, уютная и теплая


Позитивная, радостная летняя серия от Щекаевой Оленьки сразу повышает настроение и побуждает двигаться только "Вперед и вверх"


Необыкновенная, сочная, свежая, фантастического цвета и фактуры карточка из серии "Паззл сложился от Наташеньки Балабанчук, очень я ее ждала и дождалась! Спасибо проекту за наше знакомство, моя фея ароматов!


МОЯ бирюзово-рыженькая куколка, так похожая на мою детку, сделанная волшебными ручками Оленьки, я влюблена в ее работы, надеюсь, когда нибудь у меня будет и ее фантастическая вышивка.


Мое "розовое настроение" от Людмилы Половниковой, такое нежное и красочное одновременно, со множеством деталек, красота!


И завершает феерию красоты выигранная АТС от дизайнера, неповторимой Танечки Freetany


Вот они, мои красотки, все вместе, спасибо блогу Scrapmir за возможность ТАК начать мою коллекцию!

Но и это, оказалось, не все, девочки прислали мне стоооолько подарочков, что мне даже стало неловко за то, что сама отправила очень скромные презентики, но я, девочки, первый раз, обещаю исправиться :) Вот оно, вдохновение от вас, спасибо!!!


На этом все, всех цалую!

13 комментариев:

  1. Леночка, ну ничего себе))))))))))))) Спасибо за добрые слова, прям настроение у меня поднялось от твоего обстоятельного обзора!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, а кто-то свой кусочек моря до сих еще с почты не забрал ;) срок хранения вот-вот истекает...

      Удалить
  2. Ух тышка! сколько красоты! и моя лапулька там среди них) Леночка так подняла настроение! спасибо за теплые слова!

    Сама тоже готовлю такой пост с АТСочками!)))
    Рада безумно что знакомы!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я очень рада! Здорово, что кому то настроение можно поднять :)

      Удалить
  3. Ничего себе начало!!!! Если ты так каждый раз будешь меняться, то за год наберешь столько, придется комнату оборудовать под АТС-хранилище!))))))))) Поздравляю тебя с таким богатством!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. сколько красоты вместе!!!! Спасибо за теплые слова ;-).

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, вот так коллекция))) Красота!
    Спасибо тебе))) тоже готовлю отчет ;)

    ОтветитьУдалить
  6. О, Леночка, я отлично тебя понимаю! :))) Я тоже впервые меняюсь и радуюсь каждой карточке, как ребёнок :)))) У тебя такая замечательная коллекция собирается... и так непривычно и приятно видеть свою карточку не дома, в такой замечательной компании! :)

    ОтветитьУдалить