суббота, 25 февраля 2017 г.

Первый раз ПД

Праздника вам в ленту!


Привет дорогие! Я сегодня очень волнуюсь, так как сразу для двух блогов готовила вдохновение. Меня первый раз пригласили быть ПД (Заготовочка, которая забыла выдать задание -не считается :) и так получилось, что сразу в две команды, вот сейчас расскажу вам, что у меня придумалось на тему праздничная упаковка для блога Креатив Артшопп.
Копирую текст:
        Всем добрый день. Меня зовут Елена Солоненко и я с удовольствием представлю вам свою работу в качестве приглашенного дизайнера блога Креатив Артшопп. Скоро-скоро мир заполонит запах цветов и счастливые улыбки их обладательниц, ведь к нам спешит 8 марта и все готовят подарочки! Мы с сестрой решили подарить маме с папой объединенный подарок на мужской и женский праздники, это билеты в театр. А так как в последнее время покупаем онлайн-билеты, то дарить распечатанный листочек бумажки как то не празднично. Вот я и решила добавить немного театрального антуража. А театр это праздник и конечно шампанское, прикупила я мини бутылочку, конфетки, отыскала в закромах красивую коробочку из-под мыла и задекорировала ее в стиле, наиболее приближенном к рустикальному, использовав и сухоцветы и наполнение коробочки, которые были в ней изначально. Вот что у меня получилось:



Хочу еще раз поблагодарить моих девочек, так как все материалы, кроме сухоцветов, мешковины и наполнителя пришли мне вместе с АТС-ками, это и кружево и вырубка и крафтовая рамочка и цветы (эмбоссинг на кальке и крафте) и вязаные цветочки/колечки, чип бабочка - все они и вдохновили меня на эдакую вариацию рустика.








И если позволите, немного фото-процесса:
Ненужную надпись на коробке я закрыла моделирующей пастой через чудесный трафарет салфетка от Фабрики Декору (которую тоже когда-то получила от них в подарок в одном из СП).


Ну и дальше слои: книжный лист, небрежно помятый, мешковина, кусочки кальки, тот самый бумажный наполнитель из коробки, кружево, вырубка. вязальности, чипик, сухоцветы, рамочка и прозрачная надпись в ней.




Спасибо, что посмотрели мои стописят фото, а если чиркните пару строк, буду счастлива.
А я желаю всем девчонкам быть здоровыми, любимыми и счастливыми не только в женский день, но и во все остальные дни в году!

18 комментариев:

  1. Леночка, поздравляю! Отлично справилась. Красивая упаковка и так подробно все показала.

    ОтветитьУдалить
  2. Первая мысль: шоколад! Отличная такая бутылочка, сразу вкусные ассоциации создает))

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, поздравляю! Ты большая молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, сначала- поздравляю тебя с ПД! Очень за тебя рада!!! Подстегивает, да?
    И про коробочку: очень классно получилось!!! Элегантная цветовая гамма композиции очень хорошо оттеняет шоколадный цвет! И спасибо за МК!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташечка, ага, подстегивает, хотя я поняла, что мне тяжело что то делать по щелчку, потому что надо, поэтому не знаю, подамся ли я когда-нибудь в ДК :)

      Удалить
  5. Лена, с удачным дебютом! Коробочка очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  6. Ленушка, ну здорово же как! Мои поздравления с выходом в свет))))
    И подарок для родителей - просто замечательный вы придумали и оформили!
    Пусть весеннее солнышко всегда светит в твое окошко и заряжает вдохновением и позитивом ;))

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка,ну какая же прелесть!Как маме с папой будет приятно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюшка, спасибо! Уже подарили, порадовались вместе.

      Удалить
  8. Лена, и коробочка и содержимое очень аппетитные) С почином в качестве ПД!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Елена, с почином! Шикарная упаковка для классного подарка!

    ОтветитьУдалить