среда, 1 марта 2017 г.

Второй раз ПД

И снова я с весной!

Привет дорогие, в продолжение темы ПД, покажу вам и вторую работу, которая сотворилась для блога Кружева, а заодно и это главное, открытка делалась для моей конфетки, так что уедет она совсем скоро к кому то из вас :)

Копирую текст:
         Добрый день. Меня зовут Елена и я с удовольствием поучаствую в весеннем вдохновении в качестве ПД нашего Питерского блога "Кружева".  Мне была предложена очень нежная палитра, по которой сложилась вот такая открытка.
Открытка поедет в подарок к скрап-мастерице, поэтому хотелось добавить в нее такую творческую составляющую, как кисточки, ножницы и часики, такие важные в нашем деле.
В остальном, хотелось легкости и воздушности, чего добилась с помощью кружева, прозрачной капроновой ленты, кальки, для объема добавила сизаль, а воздуха работе придали маленькие бумажные бабочки. Чтобы поддержать рисунок на фоновой бумаге, перевернула свой букетик вниз и также зацепила его прищепочкой, кисточки тоже смотрят вниз, готовые к творчеству и созданию шедевров.














Надеюсь, мне удалось вас вдохновить и настроить на весну, солнышко и хорошее настроение.

Воооот и напомню, что запись на конфетку тут:


9 комментариев:

  1. Открытка очень необычная! хочется постучаться в дверку весне! и мне очень понравилась цветочная композиция! она необычная но очень гармоничная!

    ОтветитьУдалить
  2. Я так понимаю, что эта красота уедет или уже к Аллочке уехала? Суперская идея с кисточками... К тому-же она ведь обожает краски! Ленчик, а что это за бумага у тебя такая интересная с травкой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже уехала, ага :) это скрапбериз "мамины сокровища".

      Удалить
    2. Ко мне???????? Эта красота?????? Лена!!!!))))))

      Удалить
    3. Аллуся, ну ты ворона :)) мы ж с тобой о ней говорили в контексте конфетки и я тебе пожелала ее выиграть :)))))

      Удалить
    4. Кроме вороны я еще и тормоз)))))на ручника)))))жду жду посылочку))))

      Удалить