среда, 29 марта 2017 г.

Страничка про сына


Привет мои хорошие! Hello everybody! 
Сегодня хочу представить вам страничку, на которую меня вдохновил мой сыночек.


У него начался трудный возраст (кто бы мог подумать, что он придет так рано -в 10 лет), который я могу коротко охарактеризовать, как "разрушение", и не только буквально - жажда все исследовать, ломать, проверять на прочность, но и в переносном - стало сложно разговаривать, все пытается сделать наперекор, непросто договориться. Поэтому страничку так и назвала "Разрушитель" :)

This is to introduce my layout which is inspired by my son. He is in trying age which can be discribed as "destruction". He is not only eager to explore everything, ruin and check for strength, but also trying to make defiance. Therefore the layout is named "destroyer"

Фото приподнято над обломками телефона, даже нескольких, которым сын с друзьями устроил краш-тест. Здесь же присутствует и клавиатура убитого телефона с цифрами. Завершающий штрих и апогей безобразия - очки, которые у нас идут сейчас просто как расходный материал :). Сыну страничка понравилась, скоро она займет почетное место на стене в его комнате, разрисованной граффити :) А мы, надеюсь (да нет, я уверена), все преодолеем и когда-нибудь будем вспоминать это время с улыбкой.

Under the photo there are fragments of the phones which son and his friends staged a crash test. There are also numbers on the phone keypad. Finishing touch are glasses as expendable now :)
Son likes the layout. And it will take a honor place at the graffiti wall soon. And hopefully we will remember these days with a smile














Хочу попробовать поучаствовать в задании марта в блоге Scrapki, пожелайте мне удачи и спасибо, что вы со мной!

21 комментарий:

  1. Леночка, страничка супер, от идеи и до цветовой гаммы. Все очень гармонично и абсолютно передает смысл. Желаю тебе удачи и победы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюня! О победе даже не мечтаю, вот на участие то еле отважилась :)

      Удалить
  2. Ох, люблю, когда и работа красивая и со смыслом и весь декор эту основную идею поддерживает! Ленушка, очень классная страничка!

    Тебе и семье - терпения конечно, непростой период у вас пошел. И такой у вас "разрушитель" пришел уже не детский, я бы сказала))) Наш хоть и старше, но пока еще в разряде "детский разрушитель" находится))) Держись!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Иннуся, моя дорогая! Да, совсем уже не детский и как то слишком рано на мой взгляд, оказались не готовы. Но ничего, все преодолеем, спасибо за поддержку!

      Удалить
  3. А как ты хотела?)) Не изучив как все устроено - не создашь нового)) Правда у моего сына не было конкретно какого-то разрушительного периода.. или он был постоянно, а я думала что это нормально ?)) Короче, страничка -огонь! Детали, очки, телефон - прям горсть изюма!!Молодец, Лен! Не попробовав себя в задании - не поймешь что можешь, насколько лучше стало получаться и насколько это вообще твоё) Поэтому - твори, участвуй, побеждай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое, ценю каждое твоё словечко! Про постоянный период повеселила :) главное, что в итоге такой красавец брутальный мужчина получился, это значит ты отличная мама! Потому что сына конечно надо уметь еще воспитать, с дочкой как то попроще мне кажется, или это пока она малютка? :))

      Удалить
    2. Лен, моим малюткам 16 и 13)) Начался период "маникюра, бровей, волос, шоппинга"..Все не то и все не так..Диктуют свои правила) Тоже надо пережить)

      Удалить
    3. Оооо, так у тебя сейчас самый "кайф" :) знаю -знаю, сама с сестрой через это прошла :)

      Удалить
  4. Какой брутальный парень и работа под стать! Вот ответь, из чего бы ты страничку складывала, если бы сынок не "помог" с материалами? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля. Это дааа, я как увидела эти обломыши, сразу представила, как классно они будут на страничке смотреться :)

      Удалить
  5. Леночка, восторг!!!!! Ты просто потрясно все увязала, передала, обыграла и т.д. Не удивляюсь, что сынуле она понравилась - думаю интуитивно он понял, как здесь все про него... Держись, к сожалению, это все закончится гораздо быстрее, чем кажется - не успеешь оглануться - и вот он уже взрослый парень... Это я как мама троих совсем взрослых детей говорю, теперь смотрю на самую младшую и думаю, куда ж время так летит)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох да, младшей скоро два и я вообще не понимаю, как так все быстро проходит, не успеваю насладиться :( Спасибо, Лилечка!

      Удалить
  6. Amazing Art wow Love This Thanks for your participation at Scrapki-Wyzwaniowo Challenge!

    ОтветитьУдалить
  7. LOVE IT!! Thank you for joining us in our Scrapki-Wyzwaniowo Numbers challenge this month xx

    ОтветитьУдалить
  8. Лена! тут такой арт! в чистом виде!! круто! нестандартно! обожаю идею и такое воплощение!!! ух сынуля - АГОНЬ!))) зато выростет будет знать все и не будет ничего боятся. Период сложный - наберись терпения насколько в твоих силах, не безразличия конечно а терпения не потерять контакт, хотя показывать свои эмоции ребенку все же нужно)

    п.с. короче, поумничала я немного, прости)) страничка - дух захватывает, а сын какой красивый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аллусенька! Ищем -ищем точки соприкосновения, обнимаю и говорю, что очень люблю часто-часто и рок как ненормальная, когда не могу сдержаться и извиняюсь потом, а общем трудный возраст у меня, дурдом по мне плачет :)))

      Удалить
    2. Та ладно) по тебе плачет художественная галерея!

      Удалить
    3. А вообще у девочек сложнее проходит переходный возраст так что -впереди еще огого!!!!) Встретимся в дурдоме!))) Бери с собой АТСки -будем разглядывать в спокойной обстановке))))))

      Удалить
    4. Ахаха, подняла настроение :)))))) Целую тебя!

      Удалить