вторник, 12 сентября 2017 г.

Большущий хвасто-пост

И снова здравствуйте :)
Накопилось у меня тут много не показанной радости, хочу поделиться с вами! Как в песне "Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется", это очень-очень правильные слова, поэтому спешу вам рассказать и показать.

И первая радость, это пополнение моей коллекции АТС сразу двумя карточками от подружки Лилички Плаховой, карточки класснючие, с вышивкой я прям выпросила у Лили, и добрая душа вышила дополнительную карточку в серии специально для меня, а сколько красивостей прилетели с карточками, смотрите скорее! Спасибо тебе, моя дорогая!


Вторая АТС-ка прилетела от Тани Назаровой, я ее выиграла в блог-хопе. Такая летняя солнечная карточка, повышающая настроение даже пасмурной осенью, а с нею любимая мною вырубка :)


Снова АТС-обмен и невероятно-красивая морская карточка от Ирины Чеботаревой, Ира даже подготовила МК по этой серии, обязательно загляните! И спасибо Ирочке за кучу подарочков.


Еще одна АТС приехала от замечательной Наташи Лесной, обожаю ее работы, всегда неповторимые, элегантные, выдержанные. Эта карточка, безусловно, стала жемчужинкой коллекции! И такие красивые нужности приехали вместе с карточкой, обнимаю тебя, Наташ!


И опять пополнение моей коллекции морским шедевриком, видимо, мне в этом году так не хватало моря, что я инстинктивно просила у девочек атс с его духом. Невероятно красивый самодельный фон и столько воздуха передала в своей карточке Ксюша Демидкина-Кучерова, а также одарила нужными подарочками, спасибо!


Следующая АТС с кучей красивенной вырубки прилетела ко мне от любимого мною мастера Марины Рута, влюбилась в ее стиль, ее работы, ее рассказы в СП Гранж от СкрапМагии и осталась в ее подписчиках. Конечно не могла пройти мимо серии АТС, тем более это любимые мною дверки/замочки, посмотрите какая красотка!


А теперь посмотрите, каким бохатством одарила меня дорогая Олечка Баранская, уж не знаю, чем заслужила такое счастье! Чего тут только нет и все такое милое и нужное и видно как собиралось с любовью! А вместо одной карточки АТС я получила целых две красотки, пищу от восторга! Целую в обе щечки!


Вот добрались и до конфетки, нет, не так, до конфетищи!!! Довелось мне выиграть сладость у Светланы Петуниной. И вот я ее получила, раскрыла и... сказать, что я была рада, в шоке, ничего не сказать, там стоооолько всего: и трафареты и топпинги и тканюшки и всякие мелкие классности, разнообразные цветы и даже большущий пакет с самодельными (самая ценная для меня часть посылки), и бумага и заготовки для альбомов и пластиковые украшения, в общем чего только нет, смотрите сами. Светочка, спасибо еще раз огромное, пусть к тебе все вернется сторицей за твою щедрость!




И снова АТС - в этот раз выигранная в блоге Mr.Painter от Юли Смирновой, какая она легкая, крутая и многослойная, класс!

И снова приятность, выиграла обложечку для паспорта у Олечки Достоваловой, такая крутая ироничная серия, неизменно вызывает улыбку, а еще с ней пришли карточки Тильды, с которыми обязательно замучу что нибудь такое же веселенькое :)

А это я поучаствовала в Олином же новогоднем обменчике, было очень приятно получить столько вдохновляющей новогодней красоты, обязательно сотворю что-нибудь этакое, спасибо тебе, Оленька за Тильду и за обмен, было очень приятно с тобой познакомиться!

 А это кусочек лета среди новогодней красоты и коллекционер внутри меня поет, так как в новый домик поселилась еще одна красивейшая АТС-ка.

И последнее на сегодня, долгожданный приз от WOOD chic, который добирался до меня аж 3 месяца, наконец то я попробую этот чипик, ура-ура, спасибо!!!

Надеюсь, вы не устали :) Обнимаю всех и хорошего вам настроения!

16 комментариев:

  1. с ума сойти! тебя раскулачивать надо =D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха, Галочка, я долго коплю похвастушки, чтоб потом вот так выдать :))) подумаю над раскулачиванием :))

      Удалить
  2. Лена, вот это АТСно-подарковый дождь у тебя там, в Питере прошел)))))) Поздравляю!!!!!!!!!! Все очень красивое!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Натусик! Научилась хвастаться в тебя и так это заряжает позитивом, здорово :)

      Удалить
  3. Лена, спасибо большое за добрые слова в адрес всех девочек, о ком ты пишешь)Я рада, что в их числе)) Так приятно , что обмены-подарочки вызывают столько эмоций!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо за то, что дарите столько эмоций.

      Удалить
  4. Ленуська,потому что ты такая позитивная и потому что у меня оказия случилась - знакомый хороший человек ехал в Питер,там и отправил посылочку.А то от нас дорого отправлять.

    ОтветитьУдалить
  5. Ого... Поздравляю с морем радостей))) Все невероятно красивое)))

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, очень рада, что все дошло и, надеюсь, пригодится))) Столько света и доброты от тебя исходит, вот и хотелось тебя порадовать)))

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, поздравляю тебя с "дождём подарков", ждем твоих творческих работ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, огромный вклад в дождь внесла ваша конфетка, еще раз спасибо!!!

      Удалить