суббота, 16 декабря 2017 г.

Похвастушки

Привет, мои дорогие!
Все с НГ работами, все при деле, а я вот наделала 10 блокнотов за неделю, девочка в магазин на реализацию попросила, ну посмотрим, что из этого выйдет. Отдала и выдохнула немного. Прям вот не хочу ничего делать, отдохну до завтра :))))) А сегодня, давайте вам похвастаюсь накопившимися посылочками, хотите? Хорошее настроение гарантирую!

И первой представляю вам супер-пупер мега-классную АТС от Наташеньки Бородавко, ну какая же она вау-вау-вау сказочная, и как же я ее урвала, прям повезло нереально :) Еще и кучу подарочков Наташик положила, в общем хвастаюсь своим Кощеюшкой (кстати, кто еще не смотрел фильм "Последний Богатырь-оооочень рекомендую!) И спасибо Наташечке, что она так терпеливо переждала мой небольшой творческо-АТС-ный островной-последне-геройский кризис, когда ну не могла я себя прям заставить сделать серию.


 А этоооооооо, этоооооооо, просто любоффффффь, ну вы, конечно узнали да? Разве можно эти АТС с кем то перепутать? Нееееет! Только Дашулька Болдырева может такую красоту творить! И ДА! ДА! ДА! Их у меня сразу две! Поцелуйки тебе, моя дорогая! А сокровищами то завалила просто и очень душевное письмо я еще получила, вам не покажу :)


Следующая красотища от Инны Бронниковой, вот уж повезло так повезло! Она такая фактурная, такая осень-осень, прям вот пахнет прелыми листьями, я в восторге! И опять куча подарков!!!


А вот такая чисто Питерская погодная АТС от Аланы Аликовой, которую мне повезло выиграть в розыгрыше, спасибо большое Алане, очень и очень душевная!

Совсем неожиданная радость-весточка от Натульки Балабанчук, суперская открытуля с душевными пожеланиями от подружки, спасибо, дорогушка!

 А такую фактурную красоту видали? АТС от Юрате Подерега, посчастливилось выиграть в блог-хопе, помимо того, что она фантастически красивая, ее тааак приятно щупать :)) Ну очень крутая!


 От моей Катюшки Корн прилетело счастье, еще и с любовью впридачу, выпросила таки :)))) Собираю счастье по крупицам, в последнее время ну просто острая нехватка какая то, так что все в дом :))) А с счастьем прилетела обожаемая мною вырубка и крутейший скраплинг, наконец то я потрогала и вживую увидела эту малютку, мне оооочень понравилось! Спасибо Катюшечка!


Следующей похвастушкой прям горжусь, Питерский скрапклуб устроил беспрецендентную акцию, он был готов изготовить штамп по собственному рисунку КАЖДОМУ участнику рисовального марафона с Надей и Олей, проходившего в инстаграмме летом. Мне очень понравилось рисовать, я делала это впервые, и теперь у меня есть штамп по моему эскизу.

Еще одна удача в розыгрыше АТС от дизайнеров Mr. Painter, на этот раз клевая летняя АТС от Светы Барун, так и хочется собрать чемоданчик и умотать на моря :))

А этот бриллиант я урвала у Светочки Липницкой, жалко, фото не передает игру красок и блесток, в реальности бриллиант переливается всеми гранями, ну очень красиво! Спасибо Свете за драгоценную АТС :)

А это наборчик Polka, который я выиграла в блог-хопе от Насти Stil, моя коллекция пополнилась, очень нравится их бумага, когда же уже начну из нее альбомчики делать, а то сижу, чахну как Кощей :))

А вот остаточки чипа от WOOD chic, он такой классный, что я уже половину использовала, не успев похвастать :)))

И снова мне повезло, успела обменяться с Ирой Freesents, такая необычная и шикарная серия черное и белое, буковку L под свое имя я себе отхватила. Очень необычные сочетания, интересная фактура, в общем, я тащусь! И чип такой классный, спасибо!


И снова от Натульки Балабанчук, оказалось, что я забыла хвастануть супер-пуперским софтом. Или хвасталась? Ну в общем это неважно, такой красотой не грех еще раз похвастать. Это наш приз за летний английский проект, мы с Тимкой победили же, вот и грамоты имеются! Девочки, это нечто! Такая бумага, такая ткань! Я в восторге от Лондона и от Шерлока и от Наташки :))) А как же он пахнет! Наташа мастер ароматизировать софты всякими специями, они еще и шуршат внутри тканьки, в общем чудо и драчка у нас с сыном за него до сих пор :)))



Снова удача улыбнулась мне в блоге Mr.Painter и мне досталась мега-крутая просто нереальная, ну какая то космическая АТС от Юли Поспеловой, смотрела по этой серии мастер-класс, он волшебный, как и сама АТС, просто неслыханная удача!  Полубуйтесь и вы на мою преееееелесть.

А вот и первые АТС от моих соплеменниц с острова сокровищ, с Последнего Героя, 3,5 месяца вместе, бок о бок, и до сих пор вместе, теперь уже на большой земле. Решили обменяться месяца 2 назад и только сейчас руки дошли :)) Это АТС-ки от Линочки Шостко и Анечки Mix, спасибо девочки, они совершенно особенные, будут сложены в отдельную коробочку, как частички нашего острова :))


Ну вот, все, спасибо всем, что порадовались вместе со мной!

13 комментариев:

  1. Вот это офигенно, сколько у тебя богатств-то) я фигею, как ты всех их на обмен подбила, и что у тебя за счастливая рука-дай поносить))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 😂😂😂😂 , такую руку нельзя отдавать!
      Леночка, очень рада, что моя АТС тебе полюбилась и будет теперь жить у тебя в такой прекрасной компании! И тебе хочу сказать спасибо за твои шедевры! Горжусь! 😘

      Удалить
    2. Ну насмешили девочки :)
      Так, Лина, не завидуй :))))) Если серьезно- то во-первых, похвастушки я долго коплю всегда, вишь с лета еще подарочки :) А подбить- да! Очень повезло :)
      Натуся 😘

      Удалить
  2. О, сколько сокровищ!!! Ленчик, поздравляю)))))

    ОтветитьУдалить
  3. ухты, очень интересно было узнать о твоей коллекции!! а штамп по твоему эскизу - нереальное вообще что-то!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ленуся,как я тебя понимаю,просто чувствую твою радость,счастье и восторг от этих шедевров рукотворных и подарочков-дополнений к ним!Просто поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Ленусик, ого сколько радостей накопилось!!!!!!!! Спасибо тебе за фонтан! Я словно в радужных искорках постояла;))))) Хорошо, что к тебе хорошие подарочки притягиваются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо любимочка моя, я знала, что ты порадуешься.

      Удалить