воскресенье, 8 октября 2017 г.

"Последний герой" - ПИСЬМО ДОМОЙ.


Привет, мои дорогие, как же я по вам соскучилась!
Решила уединиться, чтобы написать вам весточку.
Вот только, дурная голова, забыла дома все карандаши/ручки. Но ничего, тут на острове нашла чье то перо, изрядно потрепанное и выцветшее, но вполне себе красивенькое, не от того ли напыщенного птица-Тукана, засевшего в зарослях? Хоть какая то от него польза.
Ну что сказать? Что я влюбилась в наш сказочный остров? Так это словами не описать, видели бы вы, какой он красивый! Я еще с самолета приметила, что он на сердечко похож, теперь он и в моем сердце!









Но самое главное, что команда подобралась у нас душевная, мы тут и дурим (с Любкой вон танцы на пляже устроили) и смеемся, и купаться/загорать успеваем, кто-то даже йогой занимается, а кто-то вечно в поисках вкусняшек бродит, . В общем сбылась "мечта идиота", попала таки на "Последний Герой", как же тут круто!

...............Ой, ооооооой, что случилось то?????................

Прикиньте, сижу я значит, вся такая нарядная, пишу вам на эмоциях, витаю в облаках: "Все круто", "главные герои", остров, океан, все такое... И тут из кустов: пс, вззззззз, шмяк... И вижу, Линка несется, глазюли выпучив: "Полундра, всем готовиться, приключения начинаются!"... В общем, живем мы хорошо, я бы даже сказала -весело :)

Напомню, что нахожусь на острове благодаря Крутому проекту от CRAZY-LAB, "Последний Герой-6"


С открыточкой приму участие в заданиях:

38 комментариев:

  1. забавно у вас там)))) Остров - крутейший! Как настоящий!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классный остров!!! Просто восторг! Очень хорошо, что на острове весело :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нравится мне твоя работа, супер! Оригинально и запоминающе)))

    ОтветитьУдалить
  4. И, правда, #круто! Остров изумительный!

    ОтветитьУдалить
  5. Остров потрясный!!! #КРУТО прям в тему. Реально круто

    ОтветитьУдалить
  6. Остров, что надо! Так и манит!

    ОтветитьУдалить
  7. Ничего себе, какой вам классный остров достался! И так-то райский уголок, да еще и в форме сердечка)) Очень мило) Фантастический зеленый райский остров! Удачи в выживании на острове и поиске сокровищ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Ну здорово же когда живется весело))Остров вышел потрясающим и интересным столько деталек ммм)) Спасибо что с нами в скрап-шоу последний герой в блоге Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  9. Остров сразу выделяется на фоне остальных работ! Очень круто!

    ОтветитьУдалить
  10. Леночка, идея фактурного острова - отличная!
    Передала эмоции замечательно.
    Прямо как взгляд из космоса!)

    ОтветитьУдалить
  11. Ленаааа! Это круто!!! И задумка, и исполнение просто супер! Уже хочу отправляться в путешествие на твой остров!!! Это и в самом деле круто! Спасибо за творчество от "Посиделок":))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, ждем ждем тебя! Мы еще тут и зрители тоже могут присоединяться :))

      Удалить
  12. Леночка, я же читаю и думаю, что мечты сбываются)... Островок романтичный, так и манит... Очень красивая, интересная, необыкновенная открыточка! А какой захватывающий и веселый рассказ...почитала с удовольствием!!!! Спасибо тебе от меня лично и от ТК"Посиделки за скрапом", за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  13. Леночка, вот это круто!!! Обалденно получилось! Спасибо от Happy Bunny!

    ОтветитьУдалить
  14. Как необычно! Очень понравилось! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  15. Потрясающая идея и прекрасное воплощение! Кажется будто вот-вот из буйной тропической зелени вылетит тот самый тукан )))) Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за этот миниатюрный остров в нашем задании ;)

    ОтветитьУдалить
  16. Супер! Очень #круто :) Как будто действительно с высоты смотришь на какой-то остров! Спасибо за участие в задании ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  17. Да, крутой остров и жизнь на нём!!! Богат красками и эмоциями!)))😉 Донецкий СК благодарит вас за участие в нашем задании.

    ОтветитьУдалить
  18. Ух, ты ж, какой задорный островок получился!!! Интересная задумка и ее воплощение!!! Спасибо, что учавствуете в задании Донецкого Скрап Клуба.

    ОтветитьУдалить
  19. Необычно)Спасибо за участие в задании от блога Скрапля

    ОтветитьУдалить