пятница, 29 декабря 2017 г.

Хюгге-зимовка, отчет 5

Последний в этом году отчет по СП "Хюгге-зимовка" с Наташей. Самый волшебный и самый волнующий. Рассуждаем о мечтах, желаниях и установках на их сбычу.

Я, наверное как и любой человек, даже если он этого не осознает, верю в силу мысли. в магию слова и в посыл во вселенную. Но мне всегда не хватает силы, воли, времени на то, чтобы эти самые посылы формулировать, поэтому пользуюсь я этим волшебством очень редко. Сначала о том, какие способы я уже пробовала: 
- ежегодный ритуал с сжиганием бумажки и поеданием ее запивая шампанским в новогоднюю ночь. Что самое дурацкое, что в большинстве случаев, я забываю чего желала и поэтому не могу с уверенностью сказать работает ли этот метод :)))))))

- вот такие покупные забавные хочуны (они есть на разные случаи и для разных поводов и людей) были прикуплены и раздарены всем кому только можно, мною в один из прошлых НГ. Один самый заветный и нужный был оставлен себе. И вот тут я могу сказать, что ДА! Желание сбылось, хоть это и было практически нереально, благодарю хочуна и вселенную и Бога за это! И очень надеюсь, что оно исполнилось навсегда!

- коллективный посыл во вселенную с коллегами по работе на какой то гулянке, прям вот взявшись за руки, смотря в небо, концентрируя в себе все что можно :) И снова я не помню, что же желала, но коллега, которое это устроила утверждает, что практикует такое часто и всегда успешно.

- наврала Вам, я и сама подбила 10 подружек устроить коллективный ритуал -посыл во вселенную,  чтобы разведенная наша подружень нашла свою любовь. И были трусы на люстре и тапки носками в дом и даже картонный мужчина и настоящий шабаш!  Ииииии, буквально в следующие две недели она нашла свою любовь, а в последствии и мужа и у них теперь крепкая дружная творческая и замечательная семья и трое детей, один из которых общий :))

- визуализация -очень хотела сменить квартиру, даже распечатала картинку с планировкой квартиры и повесила над рабочим столом, сбылось, но планировка не 100% совпала :)))


Да прибудет с нами вселенная и Бог! 
И Вам, кто все это дочитал, желаю всего -всего самого лучшего, удачного, запоминающегося, самого яркого и великолепного! С новым годом, друзья!

16 комментариев:

  1. Впечатляет))) Пусть все сбудется!

    ОтветитьУдалить
  2. с новым годом! Желаю вам исполнения ваших желаний и пусть результаты принесут вам благо и радость :)

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, значит, ты тоже из "наших", из волшебниц;-)))) Пусть твоя карта ведет тебя к намеченной цели! С Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настюша! И твои желания пусть все исполнятся!

      Удалить
  4. Лен, классно вы "шабош" устроили! Я всегда верила, что коллективный посыл очень много значит. Да, это не молитва, но это по-любому сильная позитивная энергетика во вселенную.
    Пусть желания исполняются! Ничего случайного не бывает :)))

    ОтветитьУдалить
  5. вот про хочунов ни разу не слышала и не видела в продаже,поэтому буду медитировать когда надо на твой,возражений нет?)а в остальном желаю скорейшего исполнения всего задуманного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо большое, на моего не надо, а на этого с интернета пожалуйста :)

      Удалить
  6. Лена, желаю чтобы все хотелки исполнились!
    С новым годом!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, как мне понравилась история про коллективное загадывание жениха для подруги! Вот какие же вы молодцы! Надо попробовать))) А то наш коллектив - это муж да я)))) Пусть все желания сбудутся!

    ОтветитьУдалить
  8. И были трусы на люстре и тапки носками в дом и даже картонный мужчина и настоящий шабаш!
    _____
    Вот это класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, это было незабываемо, 11 абсолютно четко настроенных девчонок, ему просто не удалось бы ускользнуть от нашей магии :))

      Удалить