среда, 27 декабря 2017 г.

Скрап-квест с Дашулей-финальный пост

Всем приветик. 
Я сегодня с последним отчетом по квесту MHP с Дашулей Болдыревой.
Хочу сказать огромное спасибо организаторам, что подбили таки Дашу вести этот квест! Он получился сказочным! Нет, не так, СКАЗОЧНЫМ! Сколько труда, сколько полезностей, секретиков, так щедро поделилась Даша своими знаниями, сколько интересностей и загадок, сколько крутейших мастер-классов, сколько ДУШИ вложено! Текст сказки увлекал и захватывал и к концу квеста все персонажи стали как родные! А финальную битву читала с открытым ртом и улыбкой :))) Даша, спасибо тебе огромное, ты не умеешь делать наполовину! Спасибо, за то, что ты есть у нас!

Я своими работами не очень довольна, не все удалось и успелось, ну да ладно, что-то еще буду делать не торопясь и с удовольствием уже в новом году. Показываю поэтапно:
1 этап -алкогольные чернила, моя серия АТС и алкоголики от МНР


2 этап -магия кракле, опять серия шедоу-АТС и краска кракле шебби милк от МНР


3 этап -магия акриловых красок, и снова АТС и краски шелк и бриллианты от МНР


4 этап -магия восков, мой малышок и воски от МНР


И отвечаю на вопросики:
А. Мне всего хватило, всего было в меру, все было понятно, интересно, захватывающе, познавательно, обучающе, круто, классно и вообще! Не хватило только времени, возможно из-за близости к НГ, возможно оттого, что дети болеют не переставая и я выжатая как лимон, в общем это мои и только мои тараканы.

Б. Какой из 4-х этапов вам больше всего понравился? А какой для вас оказался самым трудным? 
Больше всего мне понравились все, потому что МК были просто потрясающие. Не очень получилось с акриловыми красками, просто потому что недоработала. Глазья дракона очень вдохновляющие, но их ваще не сделала, исправлюсь позже.

В. Какой МК был для вас самым полезным? 
С алкоголиками наконец разобралась куда их и как и для чего, спасибо! Ну и драконы суперские! А листики морозные вообще волшебные.

Г. Напишите имя одного участника, чьи работы вас зацепили за все 4 этапабольше всего?
Понравилось очень много работ, вдохновляющий проект-вдохновляющие работы. Отмечу наверное Ксюшу Д.-К. за ее вовлеченность в сказку!

Д. Пользовались ли вы материалами МХП на этом квесте? Какими? 
Матриалами МНР пользуюсь давно и очень люблю за широкую линейку и доступность и за то, что рядом со мной. В проекте использовала: акриловые краски шелк и бриллианты, пасту-кракле, краску-кракле шебби-милк, топпинги эко-софт и стеклянные шарики и пыльцу, алкоголики, воски.
Больше всего мне нравятся паста-кракле, краски шелк и бриллианты, алкоголики, топпинги моя любоффь, хочу попробовать пудру. Краска-кракле показалась капризной, но, ее уже не выпускают.

Вот такие итоги. Еще раз большое спасибо, пока-пока.


12 комментариев:

  1. Ленчик, отменные работы получились)) Мне все нравятся!

    ОтветитьУдалить
  2. Блокнотик и новогодние атски - моя любофф))) спасибо, что затянула на проект)

    ОтветитьУдалить
  3. Ленок, как же все-таки жалко, что это малюськи Шедоу-боксики))))) прошли мимо меня(((((( Они настоооооолько очаровательны, такие ми-ми-мишки!!!!!!!!! А малышок миник, какой пусечка, хоть и предполагает брутальность..., наверное даже стим панк...!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшик, стимпанк и есть, ага. Про шедоу боксики ну не переживай, может повторю когда нибудь.

      Удалить
  4. Лена, работы все очень интересные! Но больше всего меня покорили твои АТС- Shadow Box. Они такие лапочки)).

    ОтветитьУдалить
  5. ох, Леночка, не успела до Нового года, но все равно хочу написать тебе большое спасибо за участие, за поддержку! За то, что дошла с нами до конца и не отступила! В итоге не зря же поучаствовала, и в топ попали одни из твоих атсок, и подарочек тебя выбрал, это же здорово! Да, ты права, не умею я делать наполовину, я выложилась как могла, может немного в сроки сама же не укладывалась, но все упирается в нашу любимую нехватку времени, сложно, конечно, все успеть. Но вроде в итоге все получилось, очень здорово, что тебе понравилось! Я думаю, мы с тобой обязательно пересечемся на проекте,я еще обязательно хочу сделать социальную работу, ты меня тааааак вдохновила!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо моя хорошая! очень-очень жду от тебя работу в стиле социальный скрапбукинг!

      Удалить